Предмет: Физика, автор: tetiana17zapotochna

Допоможіть будьласка, дуже треба.
Дано: CI
V=2см². 0,000002м³
t1=1°c
t2=100°c
c=4200 дж/кг×°с
Густина ро =1000 кг/м³
----------------------------
Q-?

Розв'язання:
?????(дам 20 балів) ​

Ответы

Автор ответа: romamelchenko64
1

Ответ:

Надеюсь всё понятно

Объяснение:

.......

Приложения:

tetiana17zapotochna: дуже тобі дякую❤️
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: чернозем1
Предмет: Алгебра, автор: Vados2002k