Предмет: Физика, автор: renatabadulko

2 срочно надо пожалуйста​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: AMDlex
0

Ответ:

150мм, 1,8м3, 0,0008м2, 1620с

Объяснение:

0,15м = 150мм

1800л = 1,8м3

800мм2 = 0,0008м2

27хв = 1620с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Misstheeclair
Предмет: Русский язык, автор: Аноним