Предмет: Химия,
автор: mrdend1
требуется решить как можно скорее
Приложения:
mrdend1:
ну так что?)
Ответ: 179,2 г
а какие действия?
ниже решение
ток сравни с ответом,я мог провтыкать
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
179,2г
Объяснение:
n(O2)=44,8/22,4=2
n(CaO)=2*2=4
nпрактич= 0,8*4=3,2
m=3,2*56=179,2г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: дженнет4
Предмет: Окружающий мир,
автор: yarik675
Предмет: Математика,
автор: hehg4hdjrjeejkjdrs
Предмет: Английский язык,
автор: Voirsee
Предмет: Английский язык,
автор: Aztzky