Предмет: Физика,
автор: Аноним
6)
Спортсмен-любитель сначала шёл быстрым спортивным шагом, а затем
сбавил темп до прогулочного шага. На рисунке приведён график зависимости координаты x спортсмена от времени t. С какой скоростью двигался спортсмен, когда прогуливался? Ответ дайте в м/мин, округлив до десятых долей.
7)
Определите среднюю путевую скорость спортсмена за всё время его движения. Ответ проводите в км/ч, округлив до целого числа.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
5
Ответ:
33,3 м/мин
Объяснение:
s=4000 м t=120 мин v=?
===
v=s/t=4000/120=33.3 м/мин
===================
beykarow:
откуда 120 мин? ведь координата стоит на 4 км и 3 часе??? в 3 часах 180 мин...
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Алиса07071
Предмет: Математика,
автор: khaa72
Предмет: Алгебра,
автор: nastyaivashkiv
Предмет: Математика,
автор: poiiiiiipjifed
Предмет: Английский язык,
автор: Elvina11122