Предмет: Химия, автор: daaasshaasss

1) Дано:
n=2моль
н.у.
V(C3H6)-?

Ответы

Автор ответа: unezhewaoxnw6u
1

Объяснение:

V(C3H6)=n(C3H6)•Vm= 2•22.4=44.8л

Молярный объем газов при нормальных условиях равен 22.4л/моль

Похожие вопросы