Предмет: Химия, автор: duabekovabibysara

S= 150 млн км V - 300 км\сағ T=?срочноооооо пжжжжж помогитеее​


duabekovabibysara: ой физика

Ответы

Автор ответа: theIskokruz00vvv
1

Ответ:

t=vs=300⋅106m/s150⋅109m=500s

Ответ: 500 секунд

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: yeyetavex
Предмет: Математика, автор: кирилл070