Предмет: Физика, автор: danek7244

Два шарика массами 200 ги 400 г движутся по гладкому столу перпендикулярно друг другу с одинаковыми по модулю скоростями 4 м/с. После частично упругого соударения лёгкий шар остановился, а тяжёлый продолжил движение. 8. Найдите скорость тяжёлого шара после удара. Ответ выразите в метрах в секунду, округлив до десятых долей.​

Ответы

Автор ответа: lizanovikova2017
0

Ответ:

думаю, 1.8, но эт не точно

Объяснение:

крч, т.к. p1= m1v1, то 0.2*4=0/8

p2=m2v2=0.4*4=1.6

p3=корень из 0.8^2+1.6^2= 1.8

Автор ответа: DeathKnightLait
0

Ответ: А у меня получилось 4,2

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: русскиймужык
Предмет: Математика, автор: джедварт