Предмет: Физика,
автор: mustiklolka
ДАЮ 20 БАЛЛОВ СРОЧНО СКАЖИТЕ ФОРМУЛУ Я САМ РЕШУ. Определите время в течение которого тело двигаясь с ускорением 1,6м/с² увеличивает свою скорость от 10м/с до 18м/с??? ФИЗИКА 9 КЛАСС
Ответы
Автор ответа:
19
Ответ:
ответ на фото ниже
Объяснение:
Приложения:

dilyakudratova:
помогите пожалуйста в профиле с сором
Автор ответа:
20
Ответ:
Объяснение:
Дано:
a = 1,6 м/с²
V₀ = 10 м/с
V = 18 м/с
____________
t - ?
V = V₀ + a·t
t = (V - V₀) / a - это формула
Решай! На всякий случай скажу, что у меня ответ получился
t = 5 с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: alini256
Предмет: Математика,
автор: 2артём7
Предмет: Математика,
автор: MaslovaUA
Предмет: Литература,
автор: Niki073ta
Предмет: Английский язык,
автор: tailn128