Предмет: Химия,
автор: denis4382
Молекулярна маса H2O
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
18,01528 г/моль
Объяснение:
вот так вот
Автор ответа:
0
M(H2O)= 2*1+16=2+16=18
Andrey387388:
Mr(H2O)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kristina272
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ti527la
Предмет: Математика,
автор: blackangel4
Предмет: Английский язык,
автор: MariaDog