Предмет: Физика, автор: johnsmith68

просто ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА С ФИЗИКОЙ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

1,29 м²

Объяснение:

Ф=0,9 Вб     В=0,7 Тл      S=?

===

Ф=B*S ----->    S=Ф/B=0.9/0.7≈1.29 м²

======================

Похожие вопросы