Предмет: Математика, автор: Аноним

60кг сахара умножить на 36руб/кг
Вопрос: сколько рублей будет стоить весь сахар


sodiqislomov0515: 36 рубиков это 1 кг?
sodiqislomov0515: Аллё

Ответы

Автор ответа: lenny8
0

Ответ:

2160 рублей

Пошаговое объяснение:

36руб умножить 60 кг =2160 рублей

Автор ответа: sodiqislomov0515
0

Ответ:2160кг

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 11patyaaa1
Предмет: Русский язык, автор: MARSianin11111