Предмет: Математика,
автор: Аноним
60кг сахара умножить на 36руб/кг
Вопрос: сколько рублей будет стоить весь сахар
sodiqislomov0515:
36 рубиков это 1 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2160 рублей
Пошаговое объяснение:
36руб умножить 60 кг =2160 рублей
Автор ответа:
0
Ответ:2160кг
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: yfcnz12032003
Предмет: Математика,
автор: alenadimitrieva
Предмет: Физика,
автор: poeplu
Предмет: Математика,
автор: 11patyaaa1
Предмет: Русский язык,
автор: MARSianin11111