Предмет: Математика,
автор: Suhrob96
один килограмм яблок стоит 67 рулей. хозяйка купила 2 кг 400 г яблок и торт за 231 рубль . сколько сдачи она должна получить с 1000 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
Если 1 гр яблок стоит 67:1000=0,067
То 2кг400гр: 2400*0,067=160,8
160,8+231=391,8
1000-391,8=608,2 сдача
То 2кг400гр: 2400*0,067=160,8
160,8+231=391,8
1000-391,8=608,2 сдача
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: zzz71755
Предмет: Математика,
автор: aydin20097768
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: умницаQwerty