Предмет: Физика, автор: yavshokah23

какое количество теплоты выделится при сгорании 1 т торфа?
помогите пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 1,4*10¹⁰Дж

Объяснение:

Дано:

m=1т=1000кг

q=1,4*10⁷Дж/кг

----------------------

Q-?

Q=qm=14*10⁷*1000=1,4*10¹⁰Дж

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

ответ на фото сделай мой ответ лучшим сегодня у мой мамы день рождение она часами сидит в брайнли плззззззз

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: gladilov2017