Предмет: Физика, автор: zom26153

3.Автомобиль едет со скорость 120 км/ч. Найти расстояние пройденное телом за 5мин?
4.С какой скоростью двигался поезд на перегоне длиной 50 км, если он прошел его за 37 мин?

Ответы

Автор ответа: hikarururu
0
4. Дано: S=50км, t=37мин. V=?
Си: S=50000м, t=2220с.
Формула: V=S/t.
Решение: V=50000м/2220с=22,52м/c.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: umidamatukova12