Предмет: Физика, автор: aliablevkirill

Определите количество теплоты Q, необходимое для нагревания куска стали массой m=2,0 кг на ∆t=100°C
Удельная теплоемкость стали c=460дж
Кг •° С

Ответы

Автор ответа: afrodita935
0

Объяснение:

Вроде это , ну я незнаю ............

Приложения:

afrodita935: мы такое ещё не проходили в школе
aliablevkirill: Нет таких вариантов ответа
Похожие вопросы