Предмет: Физика, автор: ilaykrivo

господа добрый вечер, можете помочь с этим заданием?​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
1

Відповідь:

14:25-14:00=25мин=0,42ч

путь автобуса за 25мин.  s1=80*0,42=33,6км

остальной путь=  Δs=150-33,6=116,4км

время до встречи автобуса и автомобиля t=116,4/(80+120)=0,58ч

на каком расстоянии от Павлодара произойдет встреча автобуса и автомобиля s2=33,6+(80*0,58)=80,16км

Пояснення:


ilaykrivo: спасибо, выручил
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: супермен23
Предмет: Математика, автор: Levshmanin