Предмет: Физика, автор: shaman82

Літак протягом 30 хвилин рухався із швидкістю 720 км/год. Який шлях здолав літак за цей час?

Ответы

Автор ответа: VHawkV
1

Дано:

v = 720 км/ч

t = 30 мин = 0,5 ч

-------------------------

s - ?

Решение:

s = vt

s = 720 км/ч * 0,5 ч = 360 км

Ответ: 360 км

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: marina02032006