Предмет: Физика, автор: Аноним

Вычислите путь, пройденный концом часовой стрелки длиной 2 см за 3 часа (п=3). А) 3 см B) 2 см C) 4 см D) 6 см E) 12 см.

с объяснением пожалуйста​

Ответы

Автор ответа: maimylzanna
0

Ответ:

Ответ е) 12 см болады..............

Автор ответа: nuriyyaaliyeva10
0

Ответ:

a

Объяснение:

Дано

l=2 см

t=3 часа

пи

c?

3 часаэто 1/4пути (3/12)  

формула с= 2пиR 2*3*2=12

12 * 1/4 = 3 cм

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: msbubenkolebna
Предмет: Русский язык, автор: сильвия3
Предмет: Русский язык, автор: nurgulkanatbaeva