Предмет: Химия,
автор: NastyaStyl
По термохимическому уравнению
C + O2 = CO2 + 401 кДж
вычислите, сколько теплоты выделится при сжигании угля массой 1,5 кг.
Ответы
Автор ответа:
0
12г - 401 кДж
1500г - х кДЖ
Х = 1500г * 401кДж = 50 125 кДж
12 г
1500г - х кДЖ
Х = 1500г * 401кДж = 50 125 кДж
12 г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kaikenaibar84
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: viktochet15
Предмет: Обществознание,
автор: Ksusha20020524
Предмет: Математика,
автор: Mullerr