Предмет: Физика,
автор: jopamangusta4
1823 км/ч = м/мин. Результат округли до единиц. 83 км/ч = см/с. Результат округли до единиц.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
1823 км/ч=1823·1000 м/ 60 мин =30383 м/мин
83км/ч= 83·100000 см/ 3600 с= 2306 см/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nixat2015
Предмет: Русский язык,
автор: Semen19999
Предмет: Английский язык,
автор: Evtyshka
Предмет: Русский язык,
автор: elizatyan
Предмет: Физика,
автор: SE1RIN