Предмет: Физика, автор: gulbahorshoyakubova

Какой объем занимают 5 моль воды см²?​

Ответы

Автор ответа: grimdorhgg
2

Ответ:

m=v*M m(H2O) =5*18=90 V=m/p P=1г/мл V(H2O) =90/1=90мл=90см3.

Похожие вопросы