Предмет: Физика, автор: PyshkaBaBe

номер52 это изикарешение с дано ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fakramov595
0

Ответ:

Расстояние равно 120.240 м

Объяснение:

v=60km=16.7ms

t=2h=120m=7200s

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ника20051
Предмет: Английский язык, автор: мими271
Предмет: Математика, автор: sofa030107