Предмет: Физика, автор: xkkwn

помогите пожалуйста решить​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: pantera01092
1

Ответ:

υ₀=4м/с, а=-2м/с²

Объяснение:

υ=υ₀+аt

υ=4-2t, отсюда υ₀=4м/с, а=-2м/с²

(Ускорение отрицательное, потому что движение равнозамедленное)

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 12345688852