Предмет: Физика,
автор: nikasva2802
помогите пожалуйста решить задачц срочно!!!
Тело двигалось в течение двух секунд из состояния покоя с ускорением 2 м/с² Следующие 6 с тело дангалось равномерно. Последние 4 с - равноускоренн с ускорением -1 м/с Постройте график проекции скорости тела для всех этапов движения
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
S1=a1*t1^2/2=2*4/2=4 м
V1=a1*t1=2*2=4 м/с t2=V1/a2=4/0,5=8 c
S2=V1^2/2*a2=4^2/2*0,5=16 м
t=t1+t2=2+8=10 c
S=S1+S2=4+16=20 м
Объяснение:я хз какой ты класс поэтому так написал
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Вероника203
Предмет: Русский язык,
автор: vfhfg
Предмет: Другие предметы,
автор: Lezpond
Предмет: Русский язык,
автор: Лень09
Предмет: Химия,
автор: Аноним