Предмет: Физика,
автор: DashaYazikova9
Даю все баллы пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
5м/с
Объяснение:
S = v0t + at^2/2
v0 = (S - at^2/2) / t
v0 = 1 м/с
v = v0 + at
v = 1 + 4 = 5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lilyagrigoryan
Предмет: Русский язык,
автор: ангел336
Предмет: Русский язык,
автор: маниш
Предмет: Математика,
автор: умный384
Предмет: Математика,
автор: Нубярус