Предмет: Физика,
автор: kravchenko06
какое ускорение приобретет тело массой 350 г под действием силы 0,25 Н
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0.714 м/с²
Объяснение:
m=0.35 кг F=0.25 H a=?
===
a=F/m=0.25/0.35=0.714 м/с²
=========================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: santawanga
Предмет: Русский язык,
автор: SIMSLiza4
Предмет: Русский язык,
автор: t14081982r
Предмет: Алгебра,
автор: deykund1