Предмет: Физика,
автор: coolrulezz81
На графике дана зависимость скорости тела в м/сот времени движения:
По графику скорости определите:
1. Начальную скорость тела.
V0 =
2. Скорость тела через 3 секунды.
V =
3. Рассчитайте ускорение.
a =
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
1. Начальная скорость тела.
V0 =3 м/с
2. Скорость тела через 3 секунды.
V =12 м/с
3. Ускорение.
a =(V-Vo)/t=(12-3)/3=3 м/с²
=====================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: t14081982r
Предмет: Английский язык,
автор: milaess
Предмет: Другие предметы,
автор: Волчица1111111
Предмет: Математика,
автор: kosinovaanasta