Предмет: Физика, автор: mozzyy

помогите даю 100 балов пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: РикиГдеТуман
1

Ответ:

Відповідь нижче і на мілюнку

Объяснение:

Шлях, що пройшло тіло

S = 6 * 2 + 4 *(18-6) + 6 * (21-18)  = 12 + 48 + 18 = 78 м

Приложения:
Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

Объяснение:

s1=v1*t1=2*6=12 м

s2=v2*t2=4*12=48 м  (12+48=60 м)

s3=v3*t3=6*3=18 м    (60+18=78 м)

Смотри график в приложении

===============================

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: zara6