Предмет: Химия,
автор: magomedovsheikh
какой объём кислорода потребуется для сгорания 2 литров метана
Ответы
Автор ответа:
0
СH4+2O2=CO2+2H2O
1моль 2моль
----------- = ------------
2л хл
х=4л
Ответ:V(O2)=4л
1моль 2моль
----------- = ------------
2л хл
х=4л
Ответ:V(O2)=4л
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: siplemplom482
Предмет: Математика,
автор: ulanpolkaa
Предмет: Физика,
автор: antondyadyura25
Предмет: Литература,
автор: LeraKisaLipskaya
Предмет: Химия,
автор: Vitysichka