Предмет: Физика, автор: GayGayGayGayGay

Воробей летит со скоростью 18 к м / ч. Как далеко он улетит за  56 секунд? Ответ округляется до двух знаков после запятой!​

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 280м

Объяснение:

Cкорость воробья 18км/час=18*1000/3600=5м/с

Путь воробья за 56 секунд равен:

S=V*t=5*56=280м

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: мадина080907