Предмет: Математика,
автор: AkiraAkaWolf
180 грамм стоят 35 руб. Сколько стоит 1 кг?
Очень желательно объяснение решения~
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
19 8/18 руб
Пошаговое объяснение:
1000 - ?
180 - 35
1) 100 * 35 / 180 = 19 8/18
Автор ответа:
0
Ответ:
Здравствуйте! Вот ответ:
1). 35÷180=5 1/7(р.) цена одного г.
2). 5 1/7×1000=5142 6/7(р.) цена одного кг.
Ответ: цена одного килограмма 5142 6/7 рублей.
Пошаговое объяснение:
-
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kuzmenkoe1981
Предмет: Русский язык,
автор: потап868
Предмет: Русский язык,
автор: soloadvocste
Предмет: Українська мова,
автор: Улі
Предмет: Математика,
автор: viktor0232