Предмет: Математика, автор: AkiraAkaWolf

180 грамм стоят 35 руб. Сколько стоит 1 кг?

Очень желательно объяснение решения~

Ответы

Автор ответа: gigras08
0

Ответ:

19 8/18 руб

Пошаговое объяснение:

1000 - ?

180 - 35

1) 100 * 35 / 180 = 19 8/18

Автор ответа: romashkovzakhary
0

Ответ:

Здравствуйте! Вот ответ:

1). 35÷180=5 1/7(р.) цена одного г.

2). 5 1/7×1000=5142 6/7(р.) цена одного кг.

Ответ: цена одного килограмма 5142 6/7 рублей.

Пошаговое объяснение:

-

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: потап868
Предмет: Математика, автор: viktor0232