Предмет: Физика, автор: EvgeniaBorodina7b

V(нулевое) = 0,4м/с
V=2м/с
t=4c
a-?

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

0.4 м/с

Объяснение:

Vo = 0,4м/с

V=2м/с

t=4c

a-?

===

a=(V-Vo)/t=(2-0.4)/4=0.4 м/с

=============================

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: Соля11111111толя