Предмет: Физика, автор: muradwf05

Поезд ториозит со скоростью 0,5 м/с². Начальная скорость 54 км/ч. Через сколько времени поезд останоаится

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

30 c

Объяснение:

a= -0.5 м/с²    vo=15 м/с   v=0     t=?

===

a=(v-vo)/t

t= -vo//a= -15/(-0.5)=30 c

======================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: diasahmetbekov
Предмет: Русский язык, автор: 9Пирожок111