Предмет: Физика,
автор: vovon1133
Масса пушки 800кг она выстреливает ядром массой 15 кг со скоростью 200м/с ядро летит под углом 60 градусов к гарнизонную какова скорость отката пушки назад
Ответы
Автор ответа:
1
=10⋅200⋅cos60∘800=1,25м/с=4,5км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: К1ант
Предмет: Русский язык,
автор: nikiveter1
Предмет: Английский язык,
автор: АЛЕКС20041
Предмет: Математика,
автор: dinasneza
Предмет: История,
автор: leralera000097946