Предмет: Физика,
автор: lalalaa353llll
Какое перемеще-
ние осуществит автомобиль,
двигаясь из состояния покоя
с ускорением 0,5 м/с? за 10 с?
А: 2,5 м В: 50 м С: 2
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
25 м
Объяснение:
a=0.5 м/с² t=10 c s=?
===
s=a*t²/2=0.5*10²/2=25 м
==============================
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: sverliuks
Предмет: Русский язык,
автор: Angelina10000000000
Предмет: Русский язык,
автор: sayka8
Предмет: Окружающий мир,
автор: vikos2008
Предмет: Русский язык,
автор: velikaya1111