Предмет: Математика,
автор: Аноним
за 4кг яблок заплатили 36 рублей. Сколько кг яблок можно купить на 63 рубля
По действииям всё подробнее
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1)36:4=9 рублей стоит один кг яблок
2)81:9=9 кг яблок можно купить
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: shem05
Предмет: Русский язык,
автор: Ло1
Предмет: Другие предметы,
автор: sergej6
Предмет: Математика,
автор: AliseYoung