Предмет: Математика, автор: Аноним

за 4кг яблок заплатили 36 рублей. Сколько кг яблок можно купить на 63 рубля
По действииям всё подробнее ​

Ответы

Автор ответа: valeriamiguleva5
0

Ответ:

1)36:4=9 рублей стоит один кг яблок

2)81:9=9 кг яблок можно купить

Похожие вопросы