Предмет: Физика,
автор: kusaiynramazan
24м=...км=...см=...дм=...мкм
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0,024км=2400см=240дм=24000000мкм
Автор ответа:
1
Ответ:
24м=0,024км=2400см=240дм=0,000024мкм
8alexeyushka8:
в 1 м 1000000мкм
да ,я ошиблась
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: KseniaMolchanova
Предмет: Русский язык,
автор: milasmirnova197
Предмет: Математика,
автор: spaze12
Предмет: Окружающий мир,
автор: grigoriyhom