Предмет: Физика,
автор: damirtorsin50
перевести в систему си
40 мин
4,2 т
500мм
600г
45см
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение: Удачи!
40 мин = 2400 сек.
4,2 т = 4200 кг.
500 мм = 0,5 м.
600 г = 0,6 кг.
45 см = 0,45 м.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: икен
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: 123456277
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним