Предмет: Физика, автор: dashavinnicka

помогите пожалуйста ‍♀️​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 19Helper81
0

Ответ:

1) 16 см × 20.5 см = 328 см^2 = 3,28 дм^2 = 0,0328 м^2

2) Плотно сжав листы, измерить их суммарную толщину.

Разделить ролученое значение толщины на количество листов.

3) В толстой тетради толщина листа определяется точнее, т.к. считаем, сто измерять мы будем одним и тем же измерительным прибором и, соответственно, у него есть погрешность, это ростоянная величина, и чем больше листов, тем меньше будет погрешность измерения каждого листа, т.к. погрешность измерения измерительного прибора будет делиться на колличестао лимтов.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: NikiRiki2471
Предмет: Русский язык, автор: Miki503
Предмет: Русский язык, автор: wdnjdbdbgz