Предмет: Физика,
автор: alexmiks12345
Скорость автомобиля, движущегося по прямой, за 5 с уменьшилась с 25 м/c до 10 м/c. Чему равно ускорение автомобиля?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
-3м/c^2
Объяснение:
V=10 м/c
V0=25м/c
t=5с
a=(v-v0)/t
a=(10-25)/5=-3м/c^2
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zladeyka05
Предмет: Английский язык,
автор: ульяна198
Предмет: Русский язык,
автор: suharevaolya20
Предмет: ОБЖ,
автор: Dasha2751