Предмет: Физика, автор: tetris380947

Катушка индуктивностью L = 0,02 Гн присоединена к источнику переменного напряжения частотой V = 50 Гц. Действующее значение напряжения U = 100 В. Определите зависимость мгновенного значения силы тока от времени и сдвиг фаз между током и напряжением. Активным сопротивлением катушки пренебречь.​

Ответы

Автор ответа: NeiNa12
4

Ответ:

ПОСТАВЬ КОРОНУ ПОЖАЛУЙСТА

ОБЪЯСНЕНИЕ:

Приложения:
Похожие вопросы