Предмет: Физика, автор: chasoduh

помогите пожалуйста
олимпиада​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DedStar
0

Ответ:

Объяснение:

Из таблицы мы видим, что максимальная средняя скорость туриста была в третий день пути

Vср₃ = 2 км/ч

Учитывая, что скорость туриста 4 км/ч

имеем:

Турист шел 12 часов и отдыхал 12 часов.

S₃ = 4·12 = 48 км

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: medvedeva200334
Предмет: Русский язык, автор: итщтшишт