Предмет: Физика,
автор: King2309
Обмотка электробура обладает сопротивлением 20 ОМ. Какое напряжение нужно подвести к электробуру ,если он рассчитан на силу тока 19А.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано i=19 А R=20Ом U - ?
по закону Ома
U = I*R=19*20=380 В
по закону Ома
U = I*R=19*20=380 В
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kadyralinovaajman
Предмет: Математика,
автор: GrechkaShow
Предмет: География,
автор: blackghtost001
Предмет: Математика,
автор: nataly07
Предмет: Биология,
автор: irinkazz2011