Предмет: Физика,
автор: harkovadiana182
Яка швидкість вітру, якщо він за 5 хв перемістив листя на відстань 7,5 км?
Ответы
Автор ответа:
5
дано:
s=7,5км=7500м
t=5хв=300с
Объяснение:
V=S÷t=7500м÷300с=25м/с=90км/ч
hzchtoskazat:
если нужно в ум на час то 25м/с=90км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Французский язык,
автор: 5847417838
Предмет: Другие предметы,
автор: ангел339
Предмет: Английский язык,
автор: sergeysyka
Предмет: Математика,
автор: saida2017