Предмет: Физика,
автор: halilullinaliza
Рассчитать координату тела и скорость тела за 20 сек, если уравнение движения тела S=8+5t-6t^2
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
-2284, -235
Объяснение:
s=8 +5*t- 6*t² t=20 c x=? v=?
===
x=8+5*20-6*20²= -2284 м
v=5-12*t=5-12*20= -235 м/с
========================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zara0505
Предмет: Українська мова,
автор: fianadurdak
Предмет: Русский язык,
автор: svetllankkaa14
Предмет: Другие предметы,
автор: yarotskaya90
Предмет: Литература,
автор: бен21