Предмет: Физика,
автор: parvinanasibbekova
Решите задачу по физике:
S-?
V=54 км/ч
t=3 мин
Ответы
Автор ответа:
1
S=V×t
то есть, S=54×0.05=2.7 км
(0.05 ибо 3 минуты, это 0.05 часов)
Автор ответа:
1
Ответ:
162
Объяснение:
s=t×v=3×54=162
ответ:s=162
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: poshova002
Предмет: Русский язык,
автор: март8
Предмет: Русский язык,
автор: nastyabranoves
Предмет: Музыка,
автор: slavaryabov
Предмет: История,
автор: ОтличникХан