Предмет: Физика,
автор: Розалита12
Напряжение на зажимах электрического утюга 220В, сопротивление нагревательного элемента 50Ом. Чему равна сила тока в нагревательном элементе?
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
I=U/R=220B/50 OM= 4,4 A
I=U/R=220B/50 OM= 4,4 A
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: vasilkuska777
Предмет: Математика,
автор: m28709548
Предмет: Математика,
автор: sergeio
Предмет: Физика,
автор: Turyan99