Предмет: Физика,
автор: filisteevleha865
Через сечение проводника за промежуток времени ∆t = 20 с проходит заряд
∆Q = 50 Кл. Определите силу тока I в проводнике.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2.5 A
Объяснение:
∆t = 20 с ∆Q = 50 Кл I=?
===
I=∆Q/Δt=50/20=2.5 A
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: more6
Предмет: Технология,
автор: Прелесть98
Предмет: Русский язык,
автор: bocharnikovapol
Предмет: Английский язык,
автор: vlad007g
Предмет: Математика,
автор: sanjievsasha