Предмет: Математика, автор: Аноним

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ
10. Выполни задание​

Приложения:

Sagdiana1993: В каком ты классе ?
kornienkodiana120792: В 9 классе, а что?
Sagdiana1993: Поможешь решить задание по алгебре ?
kornienkodiana120792: Диана какой е-мейл если есть
Sagdiana1993: [email protected]
Это ?
kornienkodiana120792: Спс
Щас напишу тебе мой е-мейл будет [email protected]
Sagdiana1993: Хорошо
kornienkodiana120792: Хорошо что не геометрия а то я там хз
Все жди
Sagdiana1993: Ок

Ответы

Автор ответа: nune7992
0

Ответ:

за карандаши 12 рублей 60 копеек

вся покупка стоит 28 рублей 80 копеек

Автор ответа: Sagdiana1993
2
За карандаши он заплатил 12 рублей так как карандаши и ручки стоят одинаковой цены а значит 6 мы умножаем на 2
6*2=12 а за всю покупку он заплатил 28 рублей
12+16=28
Ответ: карандаши он купил за 12 рублей ручки за 16 рублей 80 копеек
А все это он купил за 28 рублей 80 копеек
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Omar2009