Предмет: Физика,
автор: dedfireeyt
l1 = 150m
l2 = 300m
v = 45 км/час
t(время) - ?
Zhanibek01:
Есть дано? L1,l2 длина чего и как тело двигается
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:t= 0,01ч или 36 с
Объяснение:
Скорее всего, S=l1+l2=150м +300м= 450м=0,45км
t=S/v= 0,45км /45 км/ч= 0,01 ч=36с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: поляндрус
Предмет: Русский язык,
автор: rer9
Предмет: Русский язык,
автор: Hfuf23
Предмет: Математика,
автор: Vadimik228